Набор массы

Мы все хотим знать, что секреты, чтобы построить массивную мышечную массу. Хотя многих изнас вводят в заблуждение, думая, что секрет поставляется в виде секретной рутины тренировки культуризма, или в волшебном порошке белка или таблеток для набора мышечной массы.Реальность ситуации заключается в том, что для построения массивной мышечной массы выдолжны следовать десяти простым учебные секреты бодибилдинга, которые мы собираемся раскрыть ниже: 

не привык.Ваше тело привыкает к любому бодибилдинг тренировочному. Чем более продвинуты вы, тем быстрее эта адаптация происходит. Таким образом, в целях достижения согласованных результатов в плане наращивания мышечной массы необходимо менять ваши тренировки. Лучший способ разнообразить тренировки является цикл упражнения, используемых в тренировочный режим, а также используйте упорядоченный и логичный вариант набора,повторений и периодов отдыха между сетами. Изменяя эти переменные в правильной манере, вы можете добиться согласованных результатов в плане мышечной массы и силы.

2- Держите бодибилдинг тренировки короткими. В то время как вы могли бы подумать, что для того, чтобы получить мышцы трех часовой марафон будет работать лучше, это не может быть истинно. Через 45 минут уровень тестостерона начинает снижаться, и ваш уровень кортизола начинает расти. Почему это плохо? Потому что тестостерон строит мышцы и сжигает жир, в то время как кортизол разрушает мышцы и жировые запасы. Таким образом, ситуация, когда ваш кортизол поднимается и будет отклонен тестостерон будет иметь прямо противоположный эффект того, что вы ищете, чтобы достичь результатов.

3- Вы должны использовать большой объем и высокую подготовку интенсивности. В течение многих лет были огромные войнах по сети какой стиль обучение лучше всего подходит. На самом деле, комбинация обоих учебных стилей предоставляет Вам лучшую выгоду. Для достижения наилучших результатов набора мышечной массы вам необходимо чередовать периоды отдыха с периодами высокой интенсивности тренировок.

4- Вам нужно разнообразить отдых в между сетами. Верьте или нет, варьируя перерывы между подходами и выбирая другой способ, в котором вы можете помочь вашему тело адаптироваться. Если вы раньше отдыхали 2-3 минуты между сетами, а затем измените и будете отдыхает всего 1минуту, хоть изначально ваши Уровни мощности будет страдать, вы увидите возобновления роста от изменений. Опять же, упорядоченно планируйте изменение периодов отдыха, чтобы находится в соответствии с надлежащим повторением по установленной схеме, что предоставит вам самые лучшие успехи в мышечной массе и силе.

5 - Придерживайтесь основных упражнений, которые используют штанги или гантели и которые перемещают ваше тело через пространство. Если ваш тренировочный режим состоит в основном из машинной работы, не ожидайте, что рост произойдет. Ваше тело предназначено для работы в 3-мерной вселенной, так что если вы просто тренируетесь с помощью машин есть много стабилизирующие мышцы, которые никогда не активированы, так как машина стабилизирует вес для вас. Конечным результатом является то, что намного стимулируется меньше роста! Однако, если ваша тренировка состоит из упражнений с гантелями и штангой, то вашему телу нужно будет занимать каждое мышечное волокно возможное для того, чтобы сбалансировать и контролировать вес. Кроме того, если вы делаете упражнения такие, как приседания, выпады, падениями и подтягивания, то вы будете занимать столько мышечных волокон, насколько это возможно, так как каждый раз, когда вам нужно сделать движение, которое перемещает туловище через пространство ваше тело нуждается, чтобы активировать огромное количество мышц. Поэтому, даже если эти упражнения являются наиболее сложным, они также являются наиболеерезультативными, т.е. 1 комплект приседаний будет вызывать больший рост, чем 5-7 комплексов разгибания ног. 

6- сводить кардио-нагрузки к минимуму. Сосредоточьтесь на деятельности такой, как лежачийвелосипеде, ходьба, или эллиптический всадника и чтобы разогнать ваш пульс между 130-150.  

7- Фокус на совершенной форме и при сокращении мышц. Так очевидно, как это заявление звучит, но много людей не следуют ему! Никогда не жертвуйте формой во имя веса!

8- Ваш тип телосложения будет определять частоту тренировок. Это та область, которая редко обсуждается в учебных статей. Для того, чтобы улучшить ваше преимущество, необходимо адаптировать частоту тренировок на основе вашего типа телосложения. Так, например, эндоморф (медленнее обмен веществ) может тренироваться 5-6 дней в неделю. 

Тем не менее, естественно,

тощий парень с бушующим метаболизмом (хардгейнер) только 3-4 раза в неделю.

9 - Выберите график тренировок, которого вы можете придерживаться. Опять же, это один из тех«секретов», который звучит действительно очевидно но, что не учитывается снова и снова. В то время как некоторые программы могут выглядеть действительно хорошо в работе, если вы не можете придерживаться его связи с другими обязательствами времени, такими как семья, работа и т.д., то вам нужно выбрать другой режим. Если вы знаете, что все, что вы можете сделать, это 3-4 тренировки. То нет смысла в попытках следовать программе 5-6 раз в неделю, если вы всегда будете в конечном итоге отсутствовать 1-2 сеансов в неделю. В конце, что приведет лишь к разочарованию и к снижению прибыли массы. Так что не забудьте выбрать программу, которая станет ключом к основному приросту мышц!

10 - Записывайте свои тренировки и отслеживайте свои успехи. Ведение учебного журнал – это прекрасный инструмент! Журнал позволяет устранить программу, если ваш прогресс не движется вперед. Если вы ведете подробные отчеты о ваших тренировках и плане питания и если вы теряете силы - вы заметите это в журнале обучения. Есть знание проблемы – есть решение. Теперь, когда вы знаете, 10 учебных секреты построения мышечной массы, тогда приступайте к реализации всех и каждого из них в вашей программе бодибилдинга и увидите, как ваша мышечная масса начнет накапливаться! 

Также для набора массы испульзуйте гейнер

Поделиться: